Задержка 10 дней, тест отрицательный, тянет живот и набухла грудь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 18. Задержка 10 дней, делала три теста в 3, 5 и 7 день задержки все отрицательные. Последние три дня тянет живот и поясницу, набухла грудь. До задержки был незащищённый ПА с него прошло 9 дней. В первые 4 дня цикла был нервный срыв. Подскажите, беременность или же сбой цикла? Месяц назад была на приеме к гинеколога, анализ на флору хороший, нашли небольшую эрозию.
Теги: тянет живот задержка 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 16:22
Если тест отрицательный вы не беременны. Ждите месячные.