Задержка 6 дней тест отрицательный, набухла грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такое дело, 6 дней задержка грудь набухла болит, низ живота тянет, тест на беременность делала отрицательный. Что это может быть? Последние мес. Были 15.07, овуляция 4.08 был секс незащищенный, планируем ребенка с муже, в феврале делали прерывание на 8 неделе, диагноз анембриония, после этого все попытки были безуспешны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-24 08:34
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова