3 дня до задержки, тест отрицательный, бт высокая-есть ли вероятность беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень хочу второго ребёнка. Возраст 36 лет. Цикл 25 дней. ПА был каждые два дня. БТ на 13-й день цикла была 36,6 потом 37,0 потом 37,5 и до сегодня держится 37,1. до месячных остаётся 3 дня. Не выдержала и сделала сегодня тест-отрицательный. Низ живота тянет сильно. Обычно грудь болит, а сейчас только чуть-чуть покалывает иногда. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности и почему тест отрицательный? Спасибо.
Теги: отрицательный тест до задержки, тест до задержки отрицательный, 3 дня задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

3 ответа

Без задержки тест еще может быть отрицательным. Наберитесь терпения и раньше задержки не предпринимайте никаких мер.
Людмила 2015-06-03 21:13
Здравствуйте, у меня задержка второй день, а тесты по -прежнему отрицательные. Живот тянет очень сильно, после принятия нош-пы проходит. Базальная температура по утрам 37-37,1. подскажите пожалуйста, как это объяснить? Почему тесты отрицательные. Спасибо
Тест отрицательный потому, что беременность либо не наступила, либо еще очень маленький срок. При сохраняющейся задержки для уточнения можно сдать кровь на ХГЧ.