Тянет живот и болят яичники, 9 дней задержки тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с мужем живём вместе, не предохраняемся, планируем ребеночка, сейчас задержка 9 дней, и все эти 9 дней тянет низ живота резко и постоянно, тошнит, вздуло живот и мучают газы и кругом голова, со дня задержки постоянно то голова болит как при мигрени и болит поясница, с 4 по 8 день задержки была температура ночью, перила Б. Т. она 37,3 была на 5 день задержки, думаю что беременна но тест молчит, муж боиться малоли выкидыш будет, а записались к гинекологу, только через 1,5 недели туда попадем, подскажите беременна и есть ли угроза? Очень переживает! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 09:33
Здравствуйте, нужно провести количественный ХГЧ, признаки ОВИ, кашель - есть?
Платная консультация
Ольга 2016-03-07 15:06
Здравствуйте ещё раз, кашля нет, но очень билит грудь и набухла, а тест выдаёт одну полоску яркую другую призрак
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!