Задержка 4 дня тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, задержка 4 дня, перед задержкой очень сильно начали чесаться соски, такого раньше не было, потом постепенно начала болеть грудь, но не так сильно, как обычно перед менструацией, боли сохраняются до сих пор, в первый день задержки появились и тянущие боли в пояснице и чувство наполненности матки, на второй день задержки сделала тест, показал чуть бледную вторую полоску, сделала тест сегодня показал только одну полоску, что это может быть беременность либо сбой, к врачу пока идти нет возможности. Спасибо за ответ.
Теги: задержка 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:44
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова