Задержка, отрицательный тест, грудь не болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите как быть! Задержка 14-й день, незащищенный ПА был за 2 дня до предполагаемой овуляции. Грудь не болит, но, кажется темнеет вокруг сосков. Низ живота твердый, иногда тянет. Обильные выделения и молочница. Болит поясница. На лице появились прыщи. Сильная утомляемость и раздражительность. Стала очень плаксивой. Несколько тестов было сделано - все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-10 23:45
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна, так как тесты бы ее уже показали бы.
Вам необходимо сделать УЗИ.
Такое возможно при патологии придатков.