Боли в груди задержка тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже почти месяц задержки цикл нерегулярный сделала тест вчера показал отрицательный результат, неделю назад начала болеть левая грудь как перед месячными сбоку но сегодня начала болеть и правая в районе соска переодическое ощущение жжение температура к вечеру поднимается 37.2, что это значит и что мне думать и делать, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 20:35
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
По поводу болей в молочных железах, то необходимо показаться маммологу.