Задержка после дюфастона тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначила дюфастон, пропила три месяца, после отмены задержка 6 дней тест отрицательный, периодически тянет поясницу и низ живота, грудь не болит соски мягкие. Мерила температуру 36,6. Пять лет не могу забеременеть очень хочется беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:38
Здравствуйте! Извините, так в чем суть Вашего вопроса? Он не задан
Платная консультация
Екатерина 2016-06-22 12:34
Здравствуйте, может ли быть, что дюфастон не помог, т. к задержка длится начинает болеть грудь или может быть беременность.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:36
Да, может. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-06-22 12:37
Спасибо!