Задержка, тесты отрицательные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Задержка уже 7 дней, болит грудь и немного низ живота. На протяжении трех дней подряд делала тесты - все отрицательные. Что это может означать, это все же беременность или дисфункция. Ко всему этому заболела, температура 37.4, сильный кашель, боль в горле и насморк. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 11:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова