Задержка месячных и тест отрицательный

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня последние мес. Были 06.04.15г. должны были быть 05.05 но их не было животик твердый соски болят немного подташнивало, сделала 2 теста с интервалом дня 4 отрицательные, сейчас побаливает животик но не снизу возле ребер болит горло и поднялась температура 37,5-38 но нет ни насморка, не кашля, утром встала возле правой груди болит со стороны подмышки, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 18:44
Здравствуйте! Список симптомов, которые характерны для кучи болезней. А колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность Вы уже исключили
Платная консультация
Карина 2016-12-13 07:37
Спасибо большое