Задержка и отрицательный тест

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Таков вопрос. Задержка 4 дня. Тест отрицательный и ХГЧ 0,1. Всегда был цикл регулярный. Пару месяцев назад так же была задержка на 3 дня. Врач прописал достинекс. Пришли во время. После раньше на 2 дня, и снова вот задержка. Пару дней болел слегка лобок. Только начала болеть немного грудь, а живот как при начале М не болит, бывает ощущение что иногда будто слегка давит внутри. Что это может быть и с чем связано. Есть киста параовариальная, но наблюдаюсь давно, никаких изменений. Возможно это с тем, что у меня слегка вздут кишечник? Или что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:57
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!