Задержка 4 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня менструальный цикл приблизительно 32 дня. Живу половой жизнью. Задержка уже на 4 дня. На третий день сделала тест - отрицательный. Живот периодически болит, грудь тоже. Подскажите, что делать? Могу ли я быть беременной (никаких признаков беременности нет)?
Теги: 4 дня задержки тест отрицательный, задержка 4 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 09:07
Здравствуйте. Сделайте ещё один тест-один мог ошибиться. Но колебания цикла до 7-10 дней допустимы и без особых на то причин