Задержка тест отрицательный

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка 21 день тесты отрицательные, только один показал две полоски! Есть патология маленькая матка, задержки были но не такие большие! При пмс всегда болит грудь, а сейчас нет ни каких ощущений. Последних 3 дня очень вздуло живот, такое ощущения, что во мне сплошной воздух! ПА был во время овуляции! Что это может быть? На ХГЧ сдала жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест показал две полоски, значит вы, скорее всего беременны.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА