Отрицательные тесты при 5-ти дневной задержке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, делала тесты на третий день и на пятый, оба отрицательные. Тесты делала вечером. Примерно На пятый день после овуляции перед сном начал болеть низ живота с лева, как-будто покалывало. В другие дни такое больше не повторялось. Но периодически тянуло живот и поясницу, хочется спать. Сейчас поясницу и живот тянет меньше. Температура тела 37-37.5, периодически закладывает нос, и иногда утром немного болит горло. Больше никаких признаков простуды нет. Болит грудь, особенно соски очень болят. Грудь немного налилась. И еще смущает то что начал шалить кишечник, начались запоры. Возможна ли все же беременность? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 21:45
Здравствуйте. При такой задержке и отрицательных тестах, беременности нет.
Светлана 2017-12-07 11:36
Очень жаль, что Вы такой компетентный специалист, что даже не посоветовали сдать анализ ХГЧ учитывая, что когда проблемы с почками тесты даже при беременности отрицательные. А проблемы с почками иногда есть даже когда они не беспокоят. И девушка не догадывается об этом. И еще у моей подруги несмотря на то, что она полностью здорова тесты показывали отрицательный результат до 6недели беременности. Разочарована таким компетентным ответом. Всего доброго
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:42
Почки не имеют никакого отношения к результатам тестов на беременность. И как специалист, я вам скажу, что не могут тесты быть ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ при беременности. Если вы не компетентны в каком-то вопросе прошу не комментировать ничего. Будьте здоровы!
Светлана 2018-03-09 16:18
Все таки Вы оказались не компетентным специалистом. Моя задержка продлилась еще два дня, после этого начались эти дни которые длились 6 дней. На следующий месяц в январе их не было , на третий день задержке две яркие полоски. Как показало узи шла уже 6 неделя. Так что в следующий раз не торопитесь говорить девушкам, что с задержкой в пять дней и отрицательных тестах беременность исключена. Всего доброго)
виктория 2018-09-15 05:09
Здравствуйте, Василий Васильевич я с вами не соглашусь у меня пять родов и у каждой по разному допусти с третьей только на втором месяце показало две полоски и вторая еле еле видна очень не заметно была и четвертая и пятая беременность такой и была а с пятым вообще только на третьем месяце показало беременность хотя я каждый месяц делала тесты по два три и четыре и больше тестов и много раз каждую неделю и показывало одну полоску и задержка месяц и снова тесты и одна полоска два месяца и снова задержка и снова одна полоска и третий месяц я уже клеар блю купила он показал что есть беременность и снова еле еле вторая видна была полоска и проверила простыми еще два теста и две полоски потом пошла к гинекологу они сказали три месяца беременность а из-за моего толстого живота ну не очень жирного а такой средний короче из за целлюлита не могли прощупать когда в первые дни пришла а на третьем месяце прощупали.