Задержка, тест отрицательный, сильные боли в пояснице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 7дней, сделала 2теста-отрицательный, очень болит поясница, ночью проснулась от нереальной боли до слез и что то похожее на месячные началось, как вода темного цвета. Работа нервная, физические нагрузки присутствуют (тренируюсь в зале)
Сдавала бак посев мочи, с результатами анализов все в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:24
Причин для задержки есть очень много (киста, стресс, орз, физ. Нагрузки и т. д.), рекомендую обращатся к доктору для их выяснения.