Задержка месячных, сильная боль в яичнике, тесты отрицательные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Сегодня 5ый день задержки месячных. Тесты отрицательные. Так же мучает по ночам сильная боль внизу живота. 4 месяца назад начала пить оральные контрацептивы, но пить начала не в первый день месячных. Прошлые месячные длились 2 дня, что для меня ненормально, так как обычно идут 6 дней. 3 недели назад перестала пить противозачаточные чтобы восстановился цикл, хотела начать их пить в первый день м. Был незащищенный секс. Б. Т позавчера была 36.9, сегодня - 36.7. Подскажите, что это может быть? А то к врачу только через полторы недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:36
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины (для чего нужно сделать УЗИ органов малого таза). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова