Задержка месячных, тесты отрицательные

Спрашивает: Светличка
Пол: Женский
Возраст: 1978 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз, цин 1(пролеченый)
Здравствуйте! 3 декабря должны начаться М, задержка 13 дней! 6 тестов чувствительностью от 20 до 10 ммл отрицательные. В ноябре через неделю после М которые начались 5 ноября и зкончились 10 ноября начали сильно болеть соски, в середине цикла была коричневая мазня, затем коричневая мазня была в конце ноября в 20 числах, почти весь месяц ноябрь не сильно но иногда тянуло живот, тянущие боли до сих пор продолжаются, чувствительно отдают в копчик! Секс был только в конце ноября, до этого два месяца не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 18:41
Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но тем беременность полностью исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.