Задержка месячных, тесты отрицательные, болят соски

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая проблема: У меня постоянно был регулярный МЦ. Потом я заметила задержку в 2 дня и не придала этому значения. Задержка составляет 1 месяц, делала множество тестов, все показывали отрицательный результат. Вместо месячных наблюдались коричневые выделения (очень малое количество) на протяжении 2 дней. Сейчас немного болят соски. Что это может быть? Спасибо за ответ. P. S. (начала заниматься фитнесом, наблюдаются стрессы, недосыпание).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-10 11:50
Елена Викторовна, добрый день. Сегодня была на приеме у гинеколога. Она увидела небольшую эрозию. Сказала, что на фоне стрессов и недосыпания могла быть задержка. Прописала Нотту, Циклодинон и уколы Прогестерона. Это выписывается при задержке? Спасибо за ответ.
Анна 2016-11-10 11:59
А как колоть Прогестерон? И может Циклодинон привести к увеличению или потере веса? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 12:00
Анна, при всем уважении - назначения делал врач, у него и уточняйте по курсу лечения. Циклодинон не влияет на вес
Платная консультация
Анна 2016-11-10 12:16
Спасибо, Елена Викторовна.