Регулон задержка месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила "регулон" первый мес(первый раз) пропила 8 таблеток, затем пропустила 2, больше пить не стала. В этом же месяце был незащищенный ПА за 6 дней до месячных! Сегодня второй день задержки, тест отрицательный.
Теги: регулон для задержки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

3 ответа

алина 2017-02-21 07:07
Здравствуйте! Меня зовут алина, мне 24 г. у меня небольшая киста на левом яичнике. Прописали пить регулон я пропила 21день после шла кровь не долго, а теперь месячные не идут, должны были 20-ого чис. Начаться что делать? И когда начинать следующий курс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 16:02
Здравствуйте. Все четко по инструкции - 21 день приема и 7 дней паузы. Потом - новая пачка