Отрицательные тесты, задержка, нерегулярный цикл

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста,
если 5 тестов разной ценовой категории, сделанные в разное время в течение 3 недель, отрицательные, есть ли вероятность беременности?
У меня изначально нерегулярный менструальный цикл и часто бывало, что месячные были раз в два месяца, поэтому я не знаю, есть задержка или ее нет
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 17:20
Добрый день, Татьяна.
Да, вероятнее всего беременности нет. Но точно можно об этом сказать лишь сдав кровь на ХГЧ.