Задержка 12 дней, живот тянет сильно, 2 теста отрицательных, половой акт был 21.10

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней,2 теста отрицательных, низ живота тянет! Кровь не сдавала! Может ли это быть беременность? Перед этим у меня были проблемы со спиной, защемление нерва, и 3 дня оочень сильно плакала! Такой задержки не было! С парнем был половой акт 21.10 но не предохранялись.,но он следил, за отсутствием смазки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова