Задержка 3 дня, а тесты отрицательные....

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Задержка 3 дня, тянет и покалывает живот, немного покалывает грудь, соски чувствительны по особому, БТ 37,2 второй день, ПА был за 3 и 4 дня до "О", тесты отрицательные, воспалительных процессов нет, инфекций нет, хронических заболеваний нет, никаких таблеток не принимала, никаких намеков (выделений) на мес. Нет, возможна ли беременность?
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный, 3 дня задержки тест отрицательный, 3 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 14:35
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то беременность исключена (один тест может ошибаться, но не несколько). Вероятнее всего, гормональный сбой. Но чтобы точно исключить беременность, можете сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) -вот этот анализ уже ответит на вопрос однозначно. Учтите, что даже у здоровых женщин без видимых причин цикл может давать задержки на 7-10 дней (женский организм-структура тонкая, чутко реагирует на все), потому до 10 дней задержки нет причин для паники. Здоровья Вам!