Задержка 6 дней, тест отрицательный, бт 36.7

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, который не даёт мне покоя уже почти неделю. В прошлом месяце был секс с парнем, без презерватива, использовали ппа. Обычно таким и пользовались на протяжении месяцев семи. Пробовали в начале использовать защиту, но, как говорил парень, ему даже в нём было стрёмно кончать внутрь, была вероятность порвать его и т. д, да и говорил, что ощущения приятнее. Я пыталась с ним что-то делать, но его трудно было уговорить. Он сказал мне, что на осмотре у врача ему чуть ли не бесплодие поставили, типа его вероятность стать отцом 20% и поэтому мне стало чуть спокойнее.

у меня задержки бывали часто. Очень постоянно волнуюсь и всё равно не могла заставить его покупать презервативы! Были и 5 дней задержки и 4, тесты брал он и я делала их обычно, чтобы успокоиться, были отрицательные. В этот раз даже не знаю, что думать. Как написано в теме, у меня задержка вот уже 6 дней, признаков месячных особо нет, обычно перед ними настроение портится, грудь болит, живот как-то тянет. Сейчас у меня только настроение плохое, живот иногда как-то тянет, поясницу. Перед м спина у меня обычно вообще не включалась, а тут такое! Знаю, что это может быть симптомом беременности, ещё сильнее волнуюсь. Сделала тест на 4 день задержки, он был отрицательным, минут десять ждала и высматривала вторую полоску, её не было! Уже неделю меряю бт, утром, в течение дня, вечером. Обычно она 36.6-7, но от активности повышается до 37.0. по утрам чётко — 36.7.

читала на форумах, что и тесты могут быть ложноотрицательными и бт может быть при беременности 36 с чем-то, уже ничему не верю, вся извелась. Съела пучок петрушки, выпила штук 20 аскорбинок, раньше пила настой лаврового листа. Качаю пресс, массирую живот, сегодня приложила тёплую ткань. Чтобы сильнее живот прочувствовать, напрягаю мышцы, бью по нему, чтобы как-то кровь разогнать, не знаю.

пользовалась фраутестом. Раньше он был точным и на него хорошие отзывы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:12
Доброе утро, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ.