Симптомы беременности есть тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Низкое давление. Недавно был цистит.
Здравствуйте, сегодня 51 день цикла месячных нет. До последнего была уверена что беременна потому что симптомы совпали с описаниями в интернете. Но сегодня сделала тест утром он показал одну полоску. Записалась на прием к врачу. Но уже сейчас жутко страшно. Стоит ли чего-то опасаться. И что вероятнее. Что ошибся тест или простая задержка.
из симптомов:
быстрая утомляемость (пока подмела комнату чуть не умерла хотя обычно работаю как лошадь)
утренняя тошнота
уже 4 недели болит грудь
недавно начало тянуть живот будто вот-вот начнутся М. но к утру все проходит
вчера появилось онемение в ногах.
При таких показателях мне все знакомые уже сказали что это точно беременность и тест тут не надо. Но сделав его сегодня утром я испугалась. В любом случае пойду вечером к врачу. Но уже сейчас вся на иголках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 13:29
Добрый день, Александра.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Обычный тест должен был бы уже показать беременность при такой задержке. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.