Задержка 8 дней, симптомы беременности при отрицательных тестах

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое со мной может быть., у меня на сегодняшний день (8.11.16) 8 день задержки менструации. На 4х тестах по определению беременности 1 полоска. Меня подташнивает не редко и кружится голова. Когда ложусь отдыхать внизу живота что-то будто шевелится. Грудь отвердела и иногда к вечеру немного побаливает. Живу с парнем, так что беременность наступить вполне могла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:18
Раньше задержки были? Циклы регулярные?
Аля 2016-11-09 16:56
Да бывали, ну так странно я себя не чувствовала. Циклы регулярные +-2 дня
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 16:33
В таком случае рекомендую вам сделать УЗИ.
Вероятность беременности при такой задержке и отрицательном тесте практически нулевая.
Нельзя исключить кисту яичника, которая и может вызывать задержку.