Цикл месячные задержка кок контрацептивы беременность отрицательный тест надутость наполненность

Спрашивает: Ангела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю продолжительное время КОК «силуэт», дополнительно барьерную контрацепцию не использую.
В этом цикле отсутствуют месячные в дни отмены, тест отрицательный. Может, ли это быть беременность или причина в другом?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 13:59
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Если таблетки не пропускали, то беременность исключена