Отрицательный тест, но симптомы беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 23 декабря был незащищенный половой акт. 22 декабря закончились месячные. Цикл составляет 30-32 дней. Около недели появились странные симптомы, тошнота, болит грудь, она отекла, тянет поясницу, дискомфорт в яичниках, смена настроения. Делала сегодня тест, он отрицательный. Месячные должны придти 18 января. Возможно простыла. Но почему болит грудь и тошнит? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 14:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова