Задержка 11 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Летом была проведена операция по удалению кист обоих яичников, принимала джес+ пол года, после этого были попытки забеременеть. Итак, последний п. а. был 8го марта, месячные должны были начаться 10го, но так и не пришли. Сегодня уже 11ый день задержки, тест делала на 4ый день утром и 11ый вечером - отрицательные. Из признаков: тошнота по утрам и вечерам, раздражительность, часто стала бегать в туалет по маленькому, быстро устаю, грудь не болит. Может ли это быть беременностью? Или же какая-то другая причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова