Длительная задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!!!
Здравствуйте, у меня задержка уже 15 дней, базальная температура 37,1, но полоска на тесте отрицательная, тошнит с утра и вечером, грудь болит, до этого менструальный цикл был регулярным, ПА регулярный, постоянный половой партнер! Что это может быть? Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При отрицательном тесте беременность практически исключена. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231