Длительная задержка, болят соски, тесты отрицательные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронические эндометрит, и двойной сальпингоофорит
Здравствуйте, мне 25 лет. В браке 4 года (никогда не предохранялись), 2 года назад был самопроизвольный выкидыш, до этого беременностей не было, после тоже. Последние месячные были 4 августа. Была на приеме, делала тесты и УЗИ 9 ноября - беременность исключили. Чувствовала себя хорошо. На январь назначили диагностическую операцию. Четыре дня назад начали очень сильно болеть соски. Такое было только при беременность. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть такое? Может ли являться следствие длительной задержки?
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный болят соски, задержка 7 дней тест отрицательный болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 17:06
Здравствуйте! Да, могут быть последствия длительного отсутствия месячных
Платная консультация
Анна 2014-12-27 05:25
Спасибо!