Тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл 23-24 дня. ПДМ 11.09.2015, а 18.09.2015 был незащищенный половой акт. Потом (21.09.2015) простыла, температура держалась 4 дня 38,5.
По рекомендации маммолога принимаю мастодинон с 16.09.2015 (у меня фиброзно-кистозная мастопатия). На данный момент задержка 5 дней. Тест отрицательный. Ноет живот как перед месячными. Больше никаких симптомов нет. Грудь не болит (на фоне приема мастодинона). 4 года назад по УЗИ обнаружили спаечный процесс. Скажите пожалуйста, может ли быть задержка на фоне приема мастодинона? Каковы риски внематочной беременности? К гинекологу записана только на 16.10.2015. Может быть до приема врача следует сходить на УЗИ, или подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

2 ответа

Юлия 2015-10-09 14:50
Здравствуйте, я хочу добавить к моему сообщению выше, что у меня к вечеру поднялась температура 38,0. Я не знаю что делать, завтра выходные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс нужно делать УЗИ. Что делать-ответ очевиден-если плохо, то обращаться по скорой. Здоровья Вам!