Гормональный сбой или беременность, задержка, но тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Раньше цикл был не регулярный 25-45 дней. В октябре была внематочная беременность, удалили правую трубу. После цикл стал регулярным 28-29 дней, менструация 4 дня. Последняя менструация была с 23 по 26 марта. В этом месяце задержка, два дня сильно тошнит, температура 37. Тест на беременность отрицательный. С мужем не предохраняемся, хотим второго ребёнка. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 22:47
Добрый день.
Беременность маловероятна , если тест делали во время задержки.
Но тем не менее лучше сдать кровь на ХГЧ.