Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в начале августа был защищённый ПА. Презерватив не рвлася. Потом я сильно заболела, попала в больницу. Кололи много препаратов, была строгая диета, за 2 недели похудела на 5 кг. М должны были начаться 25 задержка почти месяц. Неужели я беременна? (Тесты отрицательные)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 14:02
Если тест отрицательный, то беременности нет. Орз может быть причиной задержки. А также в вашем возрасте может быть нерегулярный цикл.