Задержка 2 дня тест отрицательный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад закончила приём дюфастона, назначали для восстановления эндометрий после вакуум операции замершей беременности срок 6-7 недель, первый цикл менструация пришла через два дня после отмены, т. е на 28 день цикла (цикл у меня 28 дней стабильный), второй цикл приема препарата Дюфастон закончила 5 дней назад, два дня назад сильно тянуло поясницу, но сейчас всё прошло и менструации нет. Измеряла ректально температуру 37.1, тест утренний отрицательный. Сегодня 30 день цикла. Есть вероятность наступления беременности? Может быть была поздняя овуляция и тест пока не такой чувствительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 06:44
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть. Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Оксана 2019-02-12 06:50
А то что ректальная температура 37.1 это может говорить о наступлении беременности? Или перед менструацией она тоже может давать такие показатели?