Задержка, тесты отрицательные. Подозрение на беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была в начале месяца у гинеколога. Сказала все хорошо, фолликул 12 мм. Хороший цикл для зачатия. Выписала фолиевую кислоту и витамин Е.
Сейчас уже неделю задержка, температура 37.2 держится. Появился насморк. Грудь налилась, но не болит. Ничего не беспокоит. Тесты отрицательные. ПА был в середине цикла и за пару дней перед предполагаемыми М.
Возможно забеременеть перед М?
И похоже ли это на беременность?
После какого дня задержки можно идти к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 13:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И потом уже решите - что это и идти ли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова