Подозрение на беременность. Обследования без результатов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня крик души! Задержка была неделя, а тесты отрицательные. Я пошла на платное УЗИ и мне сказали, что неисключена беременность малого срока. Через два дня опять сделала тест, а он отрицательный и пошла в ЖК. Гинеколог при осмотре сказала, что синюшная шейка матки и матка плотная, как при беременности. Отправила на хгч. Результаты: <0.5 при референсном значении 0.0-5.3. Следовательно хгч отрицательный тоже. При этом всем меня подташнивает, у меня температура в среднем с первого дня задержки не меньше 37,2-37,3. Последняя менструация была 1марта, цикл 27-28 дней, задержек никогда таких не было, а сегодня 11 день задержки. Ещё 20 Марта были кровянистые выделения (за неделю до менструации) в течении суток, дискомфорта не доставляли, почти незаметные были. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-07 20:24
Здравствуйте. Учитывая результат ХГЧ беременность исключена. У вас нарушение менструального цикла.