Большая задержка тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичника.Летом был цистит.
Здравствуйте! У меня очень большая задержка, последняя менструация была 20 марта. У меня подозрения на беременность, но тесты все отрицательные и никаких признаков. К врачу пока не получается. Как можно еще это определить? И возможно ли рождение здорового малыша при кисте яичника? Заранее спасибо.
Теги: большая задержка месяч форум, у кого при большой задержке тест отриу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 11:42
Здравствуйте! Портал-не основное место работы ВСЕХ наших специалистов, потому отвечаем тогда, когда можем-"срочно"-тут не работает. Если ответ нужен срочно и очень припекло, то стоит обращаться к специалисту очно, а не ждать его виртуально, а если "пока не получается"-значит, и не очень-то надо. Я других причин так пренебрегать своим здоровьем не вижу. По теме вопроса. Как понять-"У меня подозрение на беременность", если признаков нет и тесты отрицательные? Это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ. На такой задержке даже самый дешевый тест дал бы результат. Проблема в гормональных нарушениях. Нужно провести УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Чтобы окончательно успокоиться с беременностью, нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Киста не является противопоказанием к вынашиванию. Но именно киста может провоцировать такую задержку. Не тяните с походом к врачу. Здоровья Вам!