18 дней задержки тест отрицательный был, неделю назад

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 18 дней задержки. Неделю назад делала тест. Он отрицательный. Два-три месяца назад принимала гормональные препараты, по назначению врача, так как два с половиной года назад открылось кровотечение и сделали чистку. С тех пор мучаюсь обильными месячными. А сейчас их наоборот нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, как с этим бороться? Как восстановить цикл? Боюсь что не смогу в будущем забеременеть, с такими то проблемами. Врачи после чистки ставили хронический эндомитрит. Пожалуйста ответьте. (к врачу записалась, очередь большая, очень переживаю, нужен Ваш ответ). И кстати никаких болей при всем этом нет, пару раз тянущая боль была в районе придатков, но больше ничего.
Теги: 18 дней задержки тест отрицательный, задержка 18 дней тест отрицательный, 18 дней задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Судя по тому, что цикл нерегулярный, нужно искать причину-сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Аня 2014-12-18 17:27
Спасибо большое за ответ, для меня это очень важно. Есть еще вопрос, врач мне скорее всего выпишет дюфастон, чтобы вызвать месячные. Так как они будут очень обильны, мне потом пропишут пить жанин, чтобы их остановить. Стоит ли пить дуфастон? (Обошла очень много специалистов, все как один, никакого толка). Еще раз спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:29
Принимать что-либо нужно только с учетом результатов анализов на гормоны и данных УЗИ. Вслепую-однозначно никакого Дюфастона
Платная консультация
Аня 2014-12-18 17:59
Спасибо. 22 декабря иду к врачу. Хотела бы попасть на онлайн консультацию, после посещения врача. Извините, Вы работаете с cбербанк maestro? Чтобы возможна была онлайн консультация и хочу выразить благодарность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 18:12
Анечка, можете обращаться на онлайн консультацию, но возможна ли оплата именно таким образом-уточните, пожалуйста, у администратора сайта через форму "контакты" или напрямую в письме на мейл-admin@03online.com
Платная консультация
Аня 2014-12-19 11:21
Хотела бы записаться на онлайн консультацию, после новогодних праздников. Как раз полностью уточню про оплату и посещу врача, сделаю УЗИ. В какие дни и в какое время возможно?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:03
Аня, обратитесь по указанному скайпу-постучитесь, я Вас запишу
-1
Платная консультация
Аня 2014-12-24 10:12
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сходила на УЗИ. Там сказали что претензий как таковых нет. Есть немного жидкости в малом тазу. И эндометрий наоборот очень тонкий, как в первой фазе менструального цикла. Дальше жду когда направят на гормоны сдавать. Вы можете уже что либо сказать по выше описанным проблемам, или ждать результатов, когда сдам на гормоны?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:23
Здравствуйте! Однозначно проблема гормонального генеза. Безусловно, нужно ждать анализов на гормоны
-1