Задержка 33 дня

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года делала 1 оборт потом вышла замуж но не могу забеременнить уже год ходила к врачу там сказали все нормально нужно похудеть на 10 кг тогда все получится но тут у меня произошла задержка 33дня сделала тест он отрицательный что это может быть
Теги: задержка 33 дня тест отрицательный, задержка 33 дня, 33 дня задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:40
Здравствуйте! Вы обследовались? УЗИ? Анализы на гормоны? Какой диагноз по гинекологии? Что с весом?
Платная консультация
ольга 2015-10-27 10:44
Узи делала сказали все хорошо а вес у меня 105 кг врач сказал худеть и прописала фолиевую кислоту и фемибион а после у меня задержка 33 дня
ольга 2015-10-27 10:46
А диагноз ставят бесплодие 2 степени так же сдавала мазки все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:34
Сбрасывайте вес, обследуйтесь у эндокринолога