Задержка и тесты отрицательны

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ситуация сейчас для меня тупиковая(подскажите что такое может быть (первая беременность на первый день задержки показалась это было 2 года назад. Все хорошо родила дочку. Сейчас же задержка уже 5ый день. До этого шли стабильно. Но почему то именно когда с мужем расслабились именно после этого раза задержка. Последние м были с 24-28 ноября. Цикл 28 дней, па был незащищенный 29 ноября, праздники должны были пойти 21 декабря, и вот их нет. На 3 день задержки ходила на вагинальное узи, нашли кисты, правый яичник немного больше чем левый, написала врач там что лоцируется анэхогенное округлое образование 16 мм(желтое тело) ничего толком не обьяснила но говорит беременность не исключаю, про кисты вообще не сказала а потом я сама на бумажке увидела, сдала в тот же день хгч показало меньше 1. Тесты отрицательные на те дни были. Хотя с дочей сразу тогда покпзало все и были все признаки. Перечитала уже весь инет, не понимаю что происходит(сына хочу и беременность жду очень. Подскажите своим мнением. Фото заключения узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:53
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. По УЗИ особой патологии не вижу. Желтое тело говорит о том, что овуляция в этом цикле была.