Киста или беременность

Спрашивает: зарета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Сегодня я была на узи и мне сообщили что у меня киста на левом яичнике, на узи я ходила, после того как тест показал две полоски, и болят груди, скажите пожалуйста кто из нас прав,
Теги: может ли тошнить при кисте яичника, тошнит ли при кисте яичника, может ли тошнить из за кисты яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 18:06
Здравствуйте! Один диагноз не исключает другого - возможна киста на фоне беременности. Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы определить локализацию плодного яйца, сдать ХГЧ в динамике, чтобы точно подтвердить беременность. Здоровья Вам!
Платная консультация
Света 2015-01-26 12:31
Здравствуйте! Была отмена оральных контрацептивов после 7 месяцев использования возраст 35 через 12 дней после начала кровотечения отмены было небольшое кровотечение как при начале месячных в течение суток так же но поменьше на 18 день. Тест на беременность на 26 и 34 день после начала кровотеч. Отм. Был отрицательный а на 39 день показал две полоски. При этом с 9 дня от начала кровотечения отмены по 17 день предохранялась фарматексом и ежедневно тест на овуляцию был отрицательный. Что это может быть беременность или киста или внематосная на какой день можно делать узи? Йй
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. На УЗИ можете уже. Здоровья Вам!