Киста желтого тела давать положительный тест

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Посл. Месячные были 15.04 после месячных стал болеть низ живота и грудь пошла к врачу, врач ничего не увидела и направила на узи, узистка сказала что киста жёлтого тела левого яичника. Пошла опять к врачу врач сказала придёшь на приём после месячных для повторного узи. Месячных до сих пор нет уже июнь. Зделала тест - результат положительный 2 полоски. Самочувствие слабость тошнота. Может ли это быть беременность или это от кисты тест положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 16:37
Добрый день.

Да, конечно беременность возможна. Для подтверждения или исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ.