1
Киста яичника консультация
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Результаты УЗи от 04.02.2014
Правый яичник содержит анэхогенное авскулярное образование с четкими контурами 23 мм без четкой капсулы
Узи от 02.04.2014 г.
Правый яичник - анэхогенная полость 35*28 без включений с четкими и ровными контурами. По периферии при ЦДК порядка 90 % цветовые локусы сливаются в единый цветовой сигнал
Узи от 30.04.2014
Внутри правого яичника анэхогенная полость с четкими и ровными контурами аваскулярная 25 мм в диаметре.
Один врач настаивает на лапароскопии, другой - на консервативном лечении (регулоном).
Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.
Теги: киста яичника фото, киста яичника на узи фото, киста яичника фото на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

15 ответов
Алена 2014-05-07 17:56
Все исследования проводились в 4-7 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 18:19
Здравствуйте! Какой тип кисты указан в заключении?