Кровяные выделения, киста желтого тела

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25, беременности не было. Пять лет назад был разрыв правого яичника. Зашили и вроде бы было все хорошо, но живот побаливает иногда и до настоящего времени. Несколько недель назад начал сильно болеть низ живота. Я обратилась к врачу, сделала УЗИ и диагноз: воспаление правого яичника с кистой желтого тела. Так же была инфекция на фоне воспаления которую я пролечила. Врач сказала что киста должна уйти вместе с месячными и после того как пройдут необходимо сделать УЗИ повторно чтоб удостовериться, но сейчас праздники и УЗИ я не могу сделать т. к не работают врачи. У меня месячные закончились 30.12, а сейчас 1.01 и начались кровяные выделения и тянущие ощущения внизу живота. Полового партнера не меняла и во время лечения близости не было. Вопрос: Что делать? Как быть? И насколько это все может быть серьезно?
Так же хочу добавить, что частенько кружится голова(диагноз вегето-сосудистая дистония) и начинается варикоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 22:45
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного не случится ели вы сделаете УЗИ на пру дней позже.