Беременность по тестам УЗИ не определяет беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит, колит, цистит.
Здравствуйте, моя проблема в том что мы с мужем хотим малыша очень. Менструация была последняя 06 июня, овуляция по тестам 19,20 июня. ПА был 19 и 21 июня. ХГЧ 3 июля был -96, узи от 08 июля в яичнике правом желтое тело 23мм такде его объем 5,4 мл, левый не увеличен, матка увеличилась д54, т39, ш55 объем 60,2см3, эндометрий 12мм. УЗИ от 22 июня матка д48, т36, ш41 обьем 36,8см3, эндометрий 9,2мм. Правый яичник фолликулы до 8мм, левый яичник с кистой желтого тела 16мм. Тесты любые и дешёвые и дорогие стали ярчать с 30 июня. Сегодня прямо 2 яркие полосочки. Клиаблю делала 4 июля показал беременна 2-3 недели. Задержка по месячным с 05 июля сегодня 08 июля.
1) У меня вопрос почему на узи от 08.07.20г не увидели беременность, сказали прийти через неделю?
2) Если беременности нет то почему хгч большеват?
3) Если нет беременности то почему тесты показывают положительно и срок?
4) Я записалась на узи 17.07.20г стоит ли идти?
5) И главное есть ли все таки беременность?
6) Правый яичник сильно болел до вчерашнего дня, низ тянет, копчик и пах отдает, я после кесарево 10лет прошло. Шов беспокоить стал типа горит.
7) Что со мной? К гинекологу попаду только в конце июля и то к платному.
У меня раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 18:35
Здравствуйте.
1. Рано. На малом сроке ничего не видят по УЗИ.
2. Беременность есть. Малый срок.
3. Малый срок. На сегодня 4 недели и 5 дней.
4. да.
5. Повторяетесь:) Сдайте ХГЧ для оценки динамики роста и прогрессирования.
6. Тут нет вопроса.
7. Читаем выше
Платная консультация
Ольга 2020-07-09 18:38
Спасибо большое вам, у нас первое кесарево потом выкидыш осень 2019 и сейчас очень боимся потерять. Ттт слава богу, что есть беременность. Как бы нам теперь сохранить?
Ольга 2020-07-09 18:39
У меня не было даже имплантационного кровотечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 18:41
Успокоиться. И не паниковать:)
Платная консультация
Ольга 2020-07-11 10:21
Здравствуйте перестлала хгч. Первый раз хгч делала 03 июля был 96, а 09 июля уже 1057. Скажите пожалуйста:
1. Нормально ли такие показатели?
2. Развивается ли нормально беременность?
3. И говорит ли этот показатель о двойне?
Ольга 2020-07-11 10:23
1. Увидят ли мою беременность на узи 17.07.20г? Если последние месячные были 06.06.20г?
2. Почему тянет поясницу?
3. Почему больно заниматься сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-11 10:42
Ольга, посмотрите на свою нумерацию. И действуйте логичнее в следующий раз. Я вижу 6 вопросов. У Вас же два раза нумерация 1-2-3. Не логичнее ли 1-2-3-4-5-6?
1. Да.
2. Да.
3. Нет.
1. Должны
2. На ранних сроках может быть
3. Вопрос абстрактный. Не описано, когда и какие боли