Расшифровка узи, киста или беременость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прилагаю результат УЗИ. Сделала, потому что тянуло низ живота сильно. Ничего более не беспокоило. (кроме ежедневной тошноты)
Подозрение на беременность малого срока.
Скажите по результатам УЗИ можно ли перепутать кисту с желтым телом? Иными словами, возможна ли беременность?
первый день последних месячных 23.07 а врач ошибся и написал 19.07
месячные длились 2 дня(обычно три) цикл регулярный 28 дней.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна так как эндометрит секреторный, а киста желтого тела и фолликулярная киста может выглядеть одинаково