Хочу ребенка, но тест отрицательный?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка. Первая беременность была замершая в январе 2015 (забеременела тогда с первого раза) . Затем год всякие анализы сдавали. Ничего не нашли кроме как в анализе ДНК, но это только влияет на вынашивание. К врачам нашего посёлка не хожу (из-за них 5 недель с мертвым ребенком проходила, говорили всё хорошо, спасибо Саратовским врачам!), только в Саратов. В город пока не получается вырваться, но я не знаю что со мной. Цикл 28 дней. Близость была на 13 и 14 день цикла, без предохранения. Сейчас 3 день задержки, грудь увеличилась как при первой беременности, сонливость, утомляемость сильная, но в то же время тесты (и дорогие и дешевые, их было много) отрицательные. Могут ли тесты не показывать беременность? И после какого дня задержки уже не стоит ждать положительного результата? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:47
Здравствуйте, всё зависит от чувствительности теста на ХГЧ, обычно на 7-10 день задержки