При задержке тесты отрицательные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь после лапаротомии, удаление левой трубы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 24 день цикла делала УЗИ- желтое тело-15 мм, эндометрий-11мм- полип эндомерия до 4 мм, размеры матки 60*35*60 строение миометрия не изменено. Левый яичник 33-22-20 желтое тело до 15 мм, правый-30-14-16, обычные фолликулы, в ПМП жидкость 3-4 мл, так вот сегодня 28 день цикла-менструации нет, тесты отрицательные, 1) может ли это быть беременность? 2) тесты показывают внематочную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 18:55
Здравствуйте! 1. Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 2. Да, но чаще - на более позднем сроке. Но корректнее - ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-06-19 10:06
Добрый день, Елена Викторовна, спасибо большое)