Киста ЖТ, задержка, отрицательный тест

Спрашивает: tannyaaa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, итак по порядку 10.04 я завершила ГВ, все это время месячных не было (1,5года) с первым так же не было месячных пока кормила грудью. 28.05 начались кретические дни, как обычно, длились 6 дней, следующие начались 18.06 так же без особенностей, разве что начались рановато, до беременности длина цикла была 26-28 дней. Сейчас мы планируем 3го ребенка не предохраняемся, до этого была барьерная контрацепция, сегодня 19.07 месячных нет, тесты отрицательные, сходила на УЗИ результат прикреплю. Вопрос, возможна ли беременность, прежде подобных сбоев не было, в первую беременность так же была киста, ЖТ но я делала узи на сроке 9 недель и плодное яйцо было видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова