9 дней задержки, тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня 9-й день задержки тесты отрицательные, УЗИ беременности не увидело. Узист сказал что при таких размерах эндометрия и желтого тела беременности не должно быть. Эндометрий 8 мм, желтое тело 5 мм. Овуляция сказал что уже прошла. Сказал что может быть гормональный сбой. Почему не приходят месячные он не понял. Гинеколог прописала дюфастон. Пью только третий день. Иногда совсем незначительно тянет низ живота. Какова вероятность беременности? Ребеночка пока не планируем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 11:18
Здравствуйте. Вероятность беременности при отрицательном тесте 0.
Александра 2017-11-03 11:22
Спасибо!